психотерапевт

13:50 27-07-2005 / Анна, обратиться

Добрый день!
Не знаю, в эту ли рубрику обращаюсь.
Дело в том, что вот уже несколько лет мне снится один и тот же сон, в разных вариациях. Снится не часто, по- разному, может и два раза в год, и раз в месяц.
Во сне я прячу убитого мной человека. Как убивала его, крови – не снится. Никаких чувств страхи и ненависти к этому человеку я не чувствую. Люди могут быть самые разные, мужчины, женщины, дети.
Я чувствую только страх перед тем, что этот труп найдут и по каким- нибудь признакам узнают, что это сделала я. Во сне я со страхом жду, что тело должны вот- вот найти и боюсь разоблачения. Труп тоже прячу по- разному, закапываю в квартире, прячу на балконе, выбрасываю в мусорный ящик.
Почему мне снится этот сон. В жизни я не агрессивная, напротив, жалостливая. Ударить кого- то, нет даже мысли. Почему это случается?

Ответы

# 13:04 28-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Vi sami otvetili na svoj vopros. Vi ne agressivnaja snaruzi i ne hotite, chtobi kto- to uznal, chto v vas toze kipjat strasti. I vi piteates eto sprjatat. Eto chast vashej lichnosti, kotoruju vi v sebe ne prinimaete. Prinjav ee, vi perestanete chto- to prjatat ot drugich i ne budete bolshe videt etot son. Eto moj variant traktovki.