психотерапевт

22:12 27-07-2005 / Help, обратиться

ДОк. .. я у меня с детства страхи. . т. е. я нормальный но всего так как бы иногда боюсь. .. например когда драка или какая- то наступает ситуация. .. серьезная. .. я убегаю ухожу. . сейчас мне 19 и я чуствую что с годами я начал уходить в себя. .. я пытаюсь бороться. . но не все получается. . т. е. мне очень сложно. .. у меня сейчас момент. . я встречаюсь с девушкой. .. я постоянно молчу многое ей не говорю кстати страхи на меня так влияют что я все забываю. . я ужасно хочу быть с ней но боюсь еще заранее того что я не достоин ее что она в последствии выберет другого. .. подскажите. .. еще меня постоянно мучают мысли что я только хочу ее физически. .. а это плохо то что я ее обманываю. .. итд итп. и я даже общаться нормально из- за этого не могу.

Ответы

# 21:56 28-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ja ne ponala, chto plochgo v tom, chto vi ee hotite fizicheski i v chem vi ee obmanivaete.
# 13:33 30-07-2005 Саша, обратиться
я тебя очень сильно понимаю, хочешь оставь мыло- пообщаемся, я был таким же в 19 лет и с девушкой была похожая ситуация. .. Я тебе сейчас написал очень большой ответ но этот дурацкий сервак заглючило и он его не сохранил