психотерапевт

12:37 29-07-2005 / Аня, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! Посоветовали обратиться к Вам. У меня сильнейшая психологическая зависимость от мужа. Я весь день работаю - работа у меня очень напряженная, так что думать о нем некогда. Но вечерами страшно мучаюсь. Я прихожу с работы часов в 7, а муж приходит с работы поздно, часто дежурит с ночевой. Для меня свободные часы, проведенные без него - просто ад. С одной стороны лезут мысли, что я ему не нужна (хотя прекрасно знаю, что просто так ситуация складывается, на самом деле он меня очень любит и ценит). а с другой стороны обидно, что у него есть, чем занять вечер - пусть даже работой, а у меня нет - друзей нет, хобби нет. ночью заснуть не могу, пока он не придет. Мне очень плохо без него. А в последнее время от этих волнений началась аритмия, одышка, тремор. Это зависимость? Что делать? Хочу хоть на время забывать о нем, перепробовала все - не получается. Пыталась заняться каким- то хобби, но, что ни делаю, мысли - только о нем. Помогите! Так жить невыносимо!

Ответы

# 00:20 30-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
A kakie u vas bili otnoshenija s roditelami? Oni vas v detstve odnu ostavlali? Oni dostatochno vas lubili i laskali?
# 10:32 01-08-2005 Аня, обратиться
НОрмальные были отношения. очень добрые и теплые. одна оставалась редко - у меня брат.