психотерапевт

02:30 18-08-2005 / Катя, обратиться

Здраствуйте. У моей сестры булемия. Какие проблемы могут возникнуть у нее со здоровьем?

Ответы

# 04:38 18-08-2005 ***, обратиться
Булимия, если она не лечится, может привести к смерти.
# 06:18 18-08-2005 >>>>>>>>>>>>>>>…, обратиться
Не пугайте Катю. Смерть еще далеко, но неприятная зависимость, от которой тают жизненные силы и возникает куча болячек точно не порадуют.
# 10:11 18-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это уже и есть проблемы со здоровьем. С психическим здоровьем. И нельзя ими пренебрегать. Кроме того, последствием переедания может быть ожирение и все связвнные с этим проблемы (гипертония, сахарный диабет). При одновременоом поедании большого количества пищи могут позникнуть диспептические расстройства, непроходимость кишесника, заворот кишек и прочие неприятные состояния, требующие хирургической коррекции. Чтобы этого не произошло, пособетуйте ей обратиться к специалисту. Например, к психотерапевту, чтобы решить эту проблему.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.