психотерапевт

12:50 30-08-2005 / Соня, обратиться

Доктор, может быть вопрос не в ваш адрес, но очень трудно справляться с собой. После травмы сдвинут позвонок в шейном отделе. Одна из артерий пережата. Это показало УЗИ. Постоянные головные боли, раздражительность, плохая память. Мануальный терапевт вправил, но это оказалось ненадолго. Напоролась на невролога, который пытался навязать мне свои таблетки. В последнее время думаю, что проблема моя практически неразрешима. Появилось ощущение, что вся такая больная, никто меня не понимает, помочь не может. Стала чаще ругаться с мужем. После выяснений отношений еще больше болит голова. На работе коллеги стали казаться бесперспективными, соседи и родственники раздражают. И самое главное, что себе я тоже не нравлюсь - потому что виду себя так. Не знаю, что делать, может подскажете специалиста или сами посоветуете? Но сразу скажу, что живу я далеко от Москвы.

Ответы

# 23:11 30-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все, что вы можете изменить в данной ситуации - это свое отношение. и тут психотерапевт был бы очень в тему. Если вы найдете грамотного специалиста, это будет лучшим решением вашей проблемы.