психотерапевт

16:30 30-08-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день, скажите что мне делать во мне очень много неуверенности было, я все время нервничаю в разговоре с новыми людьми, потею. .. а недавно у меня резко стал выражаться ПМС (причем в эти дни я хожу очень злая, срываюсь на все и вся). Не подскажите что попить? что со мной? стресс? или это надо уже лечить?

Ответы

# 23:33 30-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно сходить к гинекологу- эндокринологу, чтобы понять, есть ли гормональные сдвиги. Если нет, по тогда к психотерапевту. Искать психологические причины, учиться расслабляться, слушать себя, понимать то, что происходит в душе и теле. Это будет вам в любом случае полезно.
Если Вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.