психотерапевт

20:09 30-08-2005 / А., обратиться

Здравствуйте! Как забыть о прошлых обидах, оскорблениях, как добиться уверенности во всём, в том числе чтобы познакомиться с девушкой? Очень не люблю наглых, самоуверенных, "продвинутых". Как добиться того, чтобы смотреть на них с чувством превосходства, иметь всегда душевное равновесие? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 20:45 30-08-2005 Аноним, обратиться
А при чем здесь наглые и самоуверенные? Вам нравится именно такая?
# 23:39 30-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Принимать и уважать себя. Принимать и уважать других. Просто как факт. Это не просто. Этому годами учатся.
А смотреть на всех свысока - это неадаптивно совершенно. Это не поможет вам лучше общаться. Скорее наоборот.
Кроме того, человек не бывает постоянно в состоянии равновесия. Кризисы - это ступени развития. Они необходимы личности.