психотерапевт

23:40 30-08-2005 / Анна, обратиться

здравствуйте.
Я хотела бы задать такой вопрос.
год назад я рассталась с человеком, с которым была долгое время.
После завязались новые отношения с другим человеком. Все закончилось словами " я не уверен, что мы можем быть вместе как мужчина и женщина" через 8 месяцев нашего
романа. Самое больное для меня было то, что я сделала выбор в пользу этого человека ( бывший пытался восстановить отношения), а все закончилось таким образом. .. ..
и случайно я встретила бывшего. Я знала, что он живет с другой, но также знала, что он ей не верен. .. .. и что- то вселилось в меня- какая- то злость, или желание доказать чего- то себе, и на его предложение уехать вместе отдохнуть я согласилась. Вернулась в город я в полной апатии. просто что- то треснуло в душе. Я поняла, что мне безразличны оба, что я ни одного из них не уважаю. .. .. .. И как грязь на душе. .. . ото всего. .. . от этого поступка. .. .. . от себя самой. .. .
Что делать? как справится с этим?

Ответы

# 01:40 31-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скорее вы не уважаете себя за такой поступок. И это чувство проецируется на весь окружающий мир. Нужно дать себе отдохнуть. Не общаться ни с тем, ни с этим. И подождать, пока чувства преобразуются в опыт и улягутся. Если вам слишком сложно разобраться в себе, воспользуйтесь помощью специалиста. Это в любом случае будет вам полезно. Найдете причину своих поступков. Перестанете себя корить.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.