психотерапевт

13:32 06-09-2005 / Лена, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна, здравствуйте, у меня такой вопрос. Дело в том, что у меня 4й день окончательной отмены антидепрессанта Симбалта (постепенно снижали дозу), чувствую себя ОТВРАТИТЕЛЬНО, беспокоит дрожь во всем теле и сердцебиение 90- 110 ударов в минуту, крутит живот, диарея, при повороте головы очень неприятные ощущения, как легкие удары током, тревожность, хочется плакать весь день, мерзну. Померяла давление - 120 на 80, температура - 36, 6. У меня и без того кардиофобия, а последние два дня руку с пульса не снимаю. Как Вы считаете, это может быть связано с синдромом отмены? Мой лечащий врач в отпуске и не знаю, к кому обратиться. Спасибо!

Ответы

# 13:51 06-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть связано именно с синдромом отмены. Тем более, что времени немного прошло. Все, что у вас есть сейчас нужно снимать симптоматическими средствами. Это позволит проще пережить синдром отмены. И конечно же, продолжать общаться с врачем, когда он вернется из отпуска.
Если вы живере в Питере я могла бы вас проконсультировать и назначить лечение на это время. Посоветовать что- то, не видя вас, мне сложно. Однако, такие состояния снимаются втом числе и немедикаментозными средствами.
# 14:35 06-09-2005 Лена, обратиться
Аглая Кирилловна, да, я живу в СПБ, постараюсь записаться к Вам в ближайшее время. Большое спасибо! !!
# 15:58 06-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы нажмете на мою красную фамилию, то найдете там телефон центра, где я принимаю. Буду вам рада!