психотерапевт

20:19 06-09-2005 / Елена (И.Б. 668…, обратиться

Привет я писала 04 снтября не давно я сама немного успокоилась. На улицу выхожу. Может вы мне посоветуете правда ли что я сижу дома ни чем не занята от этого пожет быть дипрессия. Как можно самой справиться с мнительностья и успокоить себя? Вы как специалист посоветуйте что делать?

Ответы

# 20:54 06-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как специалист советую обратиться к специалисту и все выяснить. Вы уже не можете сами справитья. Так что тянуть? Искать вертуальных консультаций. И сидеть целыми днями дома. Примите решительные меры. И сможете снова начать полноценно жить.
Если вы живере в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.