психотерапевт

18:19 08-09-2005 / Lina, обратиться

Zdravstvuyte Doktor!
U meny takoy vopros: respolept- chto eto za priporat, kak on deystvuet, kak primenyetsy i na skol'ko effektiven?
Delo v tom, chto moy horoshiy znakomiy v dol'nice s diagnozom shizofreniya.
Emu delaut ukoly s etim preporatom, i on ochen' ploho seby chustvuet- eto raz,
a vtoroe- odin ukol stoit emu 5 000 rubley.
Mne kajetsy eto stranno, no s doktorom mne ne udaetsy pogovorit' (etot chelovek mne ne rodstvennik).
Zaranee spasibo.
Lina

Ответы

# 10:48 09-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рисполепт - широко распространенный атипичный нейролептик. Сравнительно недавно появился в нашей стране, но уже завоевал прочные позиции. Это хороший препарат с минимумом побочных эффектов. Подробнее, если хотите, прочтите в каком- нибудь справочнике. Их в интернете предостаточно.
Если вашему родственнику делают уколы пролонгированного препарата (Рисполепт Конста), то это может столько стоить. Если же ему препарат ежедневно дают, то это дороговато.
О том, почему ваш приятель чувствует себя плохо, судить не могу, не видя его.