психотерапевт

10:34 22-09-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Переехала к молодому человеку, живем уже полгода вместе, но с августа у меня началась сильная дипрессия, страхи, трудно общаться с людьми "ком в горле". Мы сошлись тяжело, он меня долго обманывал- жил с другой, я простила, сейчас все хорошо, но вот постоянно снятся кошмары, что он уйдет. .. Помогите, пожалуйста. Жду совета.

Ответы

# 23:06 22-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поговорите с возлюбленным откровенно о том, что вас тревожит. Что вы чувствуете. Расскажите, что волнуетесь. Если вы ему действительно близки, он должен вам помочь рассеять ваши тревоги. А еще очно обратитесь к специалисту. Это вам не помешает. И от кома избавится, и проблемы обсудить. Посмотреть на все со стороны объективно.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла вы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 10:18 23-09-2005 Татьяна, обратиться
Да, я с ним говорила, он меня действительно любит, но страхи не проходят, не могу устроится на работу вот уже полгода не работаю- страх говорить с людьми, хотя раньше занимамала довольно серьезную должность, что происходит не понимаю, целый день проходит в каком- то напряжении и страхе. Что это? Пью грандаксин.
# 12:36 24-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О! Да вам нужно к специалисту очно. Конечно, если вы сидите целыми днями дома и переживаете, то вам нелегко приходится. Если кроме переживаний в жизни больше нет ни работы, ни увлечений, то от переживаний сложно избавиться. Я бы посоветовала вам психотерапию, поскольку лекарства - это лишь временный выход. Нужно разобраться в причинах страхов. Все глубоко проанализировать.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.