психотерапевт

12:35 26-09-2005 / Диана, обратиться

Добрый день. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: Мой друг практически каждую ночь просыпается от страшных снов и кричит. Иногда даже вскакивает и убегает в другую комнату. Сейчас у него сломана рука, и вот уже два раза по ночам он пытаетя снять гипс, сам этого не понимая. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться или подскажите что можно сделать что бы решить эту проблему. Зарание спасибо. С уважением Диана.

Ответы

# 22:52 26-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не скажу ниичего оригинального. Тут нужен психотерапевт реальный, а не вертуальный, чтобы разобраться, в чем причина страшных сновидений. И еще нужно к невропатологу. Сделать электроэнцефалограмму. На всякий случай.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы проконсультировать вашего приятеля. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.