психотерапевт

18:10 28-09-2005 / Антон, обратиться

Я не нахожу себе места из- за того, что в ПНД на меня заведена карточка, она там лежит и лишает меня гражданских прав. Я знаю, что там на меня целое досье, и эти мысли не дают мне покоя.
Что мне делать, если устранить причину моих переживаний нельзя.
Да и кстати история. В нашем городе много лет назад сгорел ПНД, однако все карточки были восстановлены, это я привожу как пример того, что если на тебя там карточка, то ты идиот навсегда (idiot F7 F20 forever).
Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 23:14 28-09-2005 Анастасия…, обратиться
Что Вам посоветовать? Поймите раз и навсегда, что мед. карта в ПНД, заведённая, восстановленная после пожара, имеющаяся в ПНД на данный момент времени, сегодня и т. д. - всё это не лишает Вас гражданских прав. Вы свободны, Вы имеете право голоса, Вы имеете право работать, право выбора, право быть избранным и т. п. - на здоровье Вам! Что же именно не даёт Вам покоя? какое такое ущемление в правах гражданина РФ? Не стоит так переживать из- за мед. карты. Живите себе и работайте и будьте здоровы!
# 11:05 29-09-2005 Антон, обратиться
Глупости. Во- первых, эта карта ограничивает выбор профессий, во- вторых я не смогу получить водительские права.
Все завязано на ПНД. Психиатры держат в своих руках много власти, это не только карточки в ПНД, это скорые психиатрические помощи, когда всегда можно кого угодно увезти в дурдом, а там написать, что он опасен и поместить на принудительное лечение. И докажи, что ты был здоров. Да и вспомните карательную психиатрию (которая жива и по сей день), когда сотни тысяч диссидентов сгинули в советских дурдомах.
У психиатров слишком много власти, они слишком многое решают в обществе.
# 20:06 29-09-2005 Аноним, обратиться
По- моему, карточка не зря лежит в ПНД. Бред преследования или бред отношения.
# 23:00 30-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не стоит перекладывать ответственность за то, что с вами происходить на ПНД. Делайте то, что хотите делать. Букдьте тем, кем хотите быть. И все.
# 12:25 01-10-2005 Легко Сказать…, обратиться
Ведь мне не дадут водительских прав и т п. Да и что говорить - если устраиваться на работу - то надо идти в ПНД, там напишут "На данный момент на учете не стоит" или "Годен", или не напишут, но в любом случае будет ясно, что я псих.
Учет многое значит.
# 20:55 03-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Антон, хватить ныть!