психотерапевт

20:59 29-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 28 лет. Помогите избавиться от мрачных мыслей. Я постоянно думаю о смерти, о болезни(Я онкобольная восемь лет). В течении этого времени меня не покидают эти мысли, причем я думаю об этом постоянно. Стала раздражительной, злой, срываюсь на ребенке. Потом останавливаюсь, поплачу, извенюсь, а черезчас та же история. Я сама уже устала от своего поведения, но ничего поделать с собой не могу. Спасибо.

Ответы

# 11:01 30-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Приходите на очный прием. Все это нужно обсуждать, анализировать. Учиться расслабляться. Учится понимать и принимать ту жизненную ситуацию, в которой вы оказались. Тут нужно делать, а не давать пустые советы.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.