психотерапевт

14:58 10-10-2005 / Kzlm41-01@Yande…, обратиться

Может быть кто то встречался в практике, когда не было страхов, а потом они с постоянной регулярностью наступают, например мог совершить 12 взлетов и посадок на самолете за сутки, в летное даже пытался поступать (не взяли - вегетососудистая дистония), теперь сесть в самолет не могу, вернее не хочу, потомучто чувствую, что не смогу, то же и споездами раньше ездил и ничего, а сейчас может и паника начаться, не получится ли так, что все страхи, которые иизвестны медицине проявятся у меня? Че мне тогда делать, при этом депрессией не страдал никогда Буду благодарен, если кто нибудь даст ответ Артем 23 года

Ответы

# 21:10 10-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Артем, тут нужно конкретно разбираться. Я думаю, что кроме страхов есть что- тотеще. Нужно только это выявить, найти проанализировать и изменить. Страхи - это обычно выражение чего- то более глубокого. Причина глубже, чем вы можете представить сами себе изнутри. Специалисту со стороны было бы проще разобраться м вам помочь.
# 21:15 10-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к специалисту очно. Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 11:31 13-10-2005 Катя, обратиться
Привет, Артём! Советую тебе как можно быстрее иди к врачу. Мне 24 года, в 18 лет была клин. смерть, потом постепенно начинались панические страхи. Мне надо было ещё как начинались страхи обратиться к врачу. А теперь я не могу уйти одна далеко от дома, только с кем- нибудь! Мне 24 года ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИСЬ!