психотерапевт

15:09 11-10-2005 / Милана, обратиться

Добрый день. За последние пол года стала очень раздрожительная ( итог: 5 мобильных телефонов разбитый об стену и перелом руки (от злости ударила по стене)), не говоря уже постоянных клинах в голове. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, чтобы более адекватно и спокойно воспринимать реальность и окружающих. Пыталась пить "новопасит", но я от него вареная. Знакомая посоветовала попробовать принимать "Коаксил", стоит ли это делать?

Ответы

# 15:41 11-10-2005 Аноним, обратиться
вово. .. у меня почти то же самое. .. новопасит и правда не помогает. .. может только первые два дня.
# 22:57 12-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к психотерапевту очно и найдите причину раздражительности. Если есть пчихологическая причина, то ее можно ппоробовать осознать и попытаться что- то изменить.
Прием успокоительных - это только симптоматическое лечение. Тем более, нельзя принимать их по совету знакомых. Это неграмотно. Их должен назначить врач. Коаксил - это антидепрессант. Прр чем тут антидепрессант, если у вас раздражительность? Или кто- то вам поставил диагноз "депрессия"?
В общем, нужно очно лечиться.
Если вы живетет в Питере или в Москве, я могла бы вас прокоссульитровать. Или же обратитесь к специалитсту в своем городе.