психотерапевт

15:23 12-10-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Раньше у меня всё было хорошо, я чувствовала себя счастливой, но когда я закончила школу и стала учиться в институте, то стала очень нервной. Из- за любой мелочи, а иногда просто на ровном месте начинаю сильно нервничать, появляется дрожь, сердцебиение и хочется рыдать, чувство безвыходности. Всё моё счастье улитучилось, теперь я унылая, скучная и меня тяготит абсолютно всё. Постоянно приходится пить Волокордин, валерианку, пустырник, я готова пить и есть всё что угодно, лишь бы ко мне вернулось спокойствие. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 20:36 12-10-2005 Аноним, обратиться
Надо бы разобраться в чем причина. Вам не нравится коллектив, предметы в институте или некоторая ответственность? Может Вы боитесь взрослеть?
# 14:28 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно быть готовой не пить что угодно, а делать то, что необходимо. А именно, пойти к врачу и выяснить причину своих состояний. И начать лечиться. Я думаю, что в вашем случае психотерапия - самый лучший и эффективный метод.
Если вы живетет в Питере или в Москве, я могла бы вас прокоссульитровать. Или же обратитесь к специалитсту в своем городе.