психотерапевт

17:04 12-10-2005 / Таня, обратиться

Доктор! Подскажите, можно ли без специалиста вывести человека и депрессии! !! ?? ? ТО что это она 100% но к спецу идти отказывается. .. как снежный ком. .чем дальше тем страшнее. Что сделать можно? ?? как вывести из этого состояния. .причина известна!

Ответы

# 14:39 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Подскажу, если вы подскажете, как запломбировать зуб без стоматолога.