психотерапевт

18:05 12-10-2005 / Валентина…, обратиться

zdravstvuite. pomogite razobratsa. mne 25 let. mugu
30. ma givem v israile uge 4. 5goda. vmeste uge 7. 6
let. u nas est dohka 6 let. vrode vse skladavaetsa
horoho. mug rabotaet, ya uhus v kolledge. no vot v
hem problema. posle rabota mug prihodat, poest, i begit k komputeru, kak on govorit hto raslablaetsa
i sidit do nohi, a ko mne nikogo vnimania, kak budto mena net, ya ego i tak ne vigu ves den, i poluhaetsa hto on ne domoi toropitsa a k komputeru. ya vsegda govoru emu, hto soskuhilas,
hohetsa pobat vmeste, poobwatsa, a emu ato ne interesno, a emu nugna tihina i komputer htoba
raslabitsa. moget ato gluposti. no ya seba owuwau
nenugnoi i nelubimou, u nas i tak zdes nikago net
a mne hohetsa nemnogko vnimania

Ответы

# 14:53 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это частая проблема. Видимо, ваш муж достаточно много работает и общается с людьми. И устает от этого. В этой ситуации можно понять то, что он хочет пообщаться с компъютером. На самом деле это общение с самим собой.
Вам нужно найти себе круг занятий, чтобы не чувствовать себя одиноко. И дочери время уделять. И взять по возможности отпыск или выходные и плзволить мужу отдохнуть. А когда он отдохнет, но обязательно посмотрит в вашу сторону.