психотерапевт

20:45 12-10-2005 / Геннадий 37 Лет…, обратиться

Здравствуйте, последние годы появилось безразличие к жизни, всё как буд то монотонно, меня ни чего не интересует, даже секс, ощющение постоянной усталости, что делать?

Ответы

# 14:55 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пойти к специалисту и найти причины. Наверняка они есть. Осознать и попытаться что- то изменить. Другого пути нет.
Если вы живетет в Питере или в Москве, я могла бы вас прокоссульитровать. Или же обратитесь к специалитсту в своем городе.