психотерапевт

00:59 13-10-2005 / Альбина, обратиться

Уважаемый доктор!
Что делать, когда муж(4 мес как поженились)дома без конца повторяет, какая я красивая, а недавно на вечеринке не мог глаз отвести от моей родственницы. Через пару дней после секса, когда все так было замечательно, он уже озвучил это: Лена очень красива. Понимаю, если бы через 4 года он стал засматриваться. .Или где- нибудь в городе замечает, у этой девушки- идеальная кожа. А вот у той- зубы- просто супер! Это нормально? . Мне немного не по себе.

Ответы

# 15:06 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это нормально. Есть много красивых женщин. И нормальные здоровые мужчины это замечают. Но женат- то он на вас! И это значит, что из всех красивых женщин он выбрал вас. А это здорово! Радуйтесь этому.
Не демонстрируйте ревность. И не заставляйте его скрывать от вас свои восторги. Обсуждайте с ним девушек. Это поможет вам лучше понять его. И стать ему ближе. А иногда и проконтролировать. .
# 18:21 13-10-2005 Альбина, обратиться
Большое спасибо, доктор!

Вы - настоящий профессионал
и мудрая женщина!
# 22:16 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Спасибо! Это моя работа. ; )