психотерапевт

13:47 13-10-2005 / Паша115, обратиться

Моей дочери когда тошнит она становится возбужденной, место себе не находит . То ходит то ложится то ахает. Как только отрыгнется проходит тошнота и она становится нормальной. Скажите пожалуйста с чем это связано? Она перенесла стресс после землетрясения в 1999 году. Это может быть связано каким то образом? Спасибо.

Ответы

# 20:41 13-10-2005 Марина, обратиться
У меня было похожее Я пришла к врачу он мне поставил диагноз сильная депрессия и назначил антидепрессанты И сказал что больные депрессией часто вызывают искусственную рвоту Но таблетки должен подобрать врач
# 22:46 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может быть связано с чем угодно. Обратитесь к невропатологу очно и обследуйтесь. А потом уже, если ничего не найдут, ишите психологические причины.