психотерапевт

13:57 13-10-2005 / Таисия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вчера по просьбе мужа достала его портфель, который он носит изредка - под особый формат документов. Вместе стали смотреть, что из бумаг надо оставить дома, что выбросить. Последний раз он с этим портфелем ходил на работу где- то больше года. Самое "интересное", что я обнаружила три новых презерватива в упаковке. Выложив их перед ним, спросила "Поговорить есть о чем? " Он ответил: "Я тебя понимаю, но не знаю, откуда они". Что мне делать? Страшно. .. Чувствую себя полной дурой - в браке мы четырнадцать лет. Поверьте, это не просто слова. Жизнь без него я не представляю. Неужели мужчина может не знать откуда у него появилось это в портфеле? ?? Мы изделиями № 1 не пользуемся. Как мне быть?

Ответы

# 22:50 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поговорите с мужем о том, что вы чувствуете. Рассказать, как вам неудобно. Обсудите это с ним подробно лично.
И потом подумайте, если бы он хотел скрыть это, неужели бы попросил вас достать портфель. Не так себя ведут люди, которым есть, что скрывать.
# 23:40 15-10-2005 Sveta, обратиться
A MOJET ON ZABIL SHTO V PROTFELE PREZERVATIV? ESLI PORTFEL EGO TO I LEJAT VE NEM EGO VESHI
2- VAS BESPOKOIT SHTO ON VAS ZA DUROCKU DERJIT? VAM STRASHNO DAJE NU I VOT O ETOGO I VI V TAKOM SOSTOYANII, NADO BIT DUROCKOY V ETOM SLUCAYIE ZDEZ STARSHNOGO NECEGO I NET. VAZ JE NE BROSILI
BI MOJETE LYUBIT ODNOGO EGO A ON MOJET NOVIX OSHUSHENIY XOCET TAK DAYTE EMU ETO TOGDA I BARK SOXRANITE
# 12:09 17-10-2005 Аноним, обратиться
Огромное Вам спасибо, Аглая Кирилловна! Вы нам очень помогли: ) Все прояснилось после разговора. Ему действительно нечего скрывать, конечно он бы не стал прятать под носом то, что легко найти, проще было бы выбросить. Год назад его друг, приехавший в Москву на заработки здесь загулял, перестал писать домой, его жена не выдержала, приехала к нему, чтобы вернуть назад. Мой муж вез его к нему на квартиру, вот тот и выложил из карманов все свои улики. У них в семье сейчас мир и покой. Правда бомба взорвалась у нас. Это очередной привет мне из прошлого, мне этот "друг" очень не нравился, он считал моего мужа обязанным найти ему жилье и работу умело нажимая на кнопки ответственности. Муж разрывался между семьей и решением проблемы обустройства своего друга, тот жил тогда у нас. Сейчас муж осознал, сколько отрицательного принесла нам их так называемая дружба. Ему было не по себе эти дни, такого сюрприза он сам не ожидал, так как ценит мое доверие. После разговора, хоть и короткого, нет никакой боли, я ему верю, мне даже немного стыдно, что я сомневаться стала в нем, ведь по сути дела каждый человек свободен, он не чья- то собственность. Я не готова сама себе ответить, что бы я делала, если бы мои подозрения оказались правдой. Спасибо Вам огромное.
# 13:59 17-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемая Таисия, я очень рада, что все так разрешилось. Желаю вам мира и покоя в семье. Надеюсь, этот случай упрочит Ваши отношения с супругом и, возможно, даже освежит чувства. Удачи!