психотерапевт

20:01 13-10-2005 / Тень, обратиться

Здравствуйте, хочу спросить у Вас доктор, что вероятнее всего мне стоит обратиться к вашим коллегам, но так не хочется, а может стыдно самой себе признаться в том , что я схожу с ума. .все дело в браке. .не можем найти с мужем общего языка, живем вместе 6- ой год, и последние три года становится все хуже и хуже. .все ссоры затеваю я . .он никогда не кричит , всегда уравновешен, спокоен, у меня стало складываться впечатление , что я для него пустое место, хотя знаю, что он меня любит, только , что это за такая любовь, если у меня истерика, а он спокойно смотрит телевизор, никогда не поддержит, приходя с работы никогда не расскажет как прошел день. .а мне так хочется с ним просто поболтать, я понимаю разные темпераменты, но я схожу с ума. .перестали заниматься сексом совсем, я не позволяю, а он не настаивает, чувствую себя виноватой, и знаю он тоже переживает, но достучаться до него никак не могу, ,, вот сейчас попросила его уйти и меня перестало колотить сразу. .я стала спокойной, что же делать. .помогите мне разобраться

Ответы

# 23:00 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Постораемся помочь. Приходите на прием к психотерапевту очно. И разберетесь. Я думаю, что вы не сходите с ума, а у вас просто кризис в семейной жизни.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.