психотерапевт

20:36 13-10-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор! Может быть вопрос не по адресу но я не знаю у какого доктора спросить. Я уже 1, 5 года сижу дома (переехали с мужем заграницу и виза у меня не рабочая) Раньше всегда работала. По началу мне трудно было Сейчас привыкла нашла много занятий Но я стала замечать что у меня ухудшилась память Вернее концентрация памяти Вечером с трудом вспоминаю как прошел день Может потомучто дни однообразные- почти все время дома Или это изза того что я не работаю и веду такой образ жизни Я не могу сказать что я бездельничаю И готовлю и убираю Животных завела Все в мелких нагрузках Читаю сижу в интнрнете фильмы смотрю Но все равно какой то растительный образ жизни Могла ли из за этого ухудшиться концентрация и память?

Ответы

# 23:01 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Могла. Для того, чтобы память работала, нужно, чтобы она работала. А она отдыхает уже давно. И ухудшается. Найдите работу или учебу. Или детей заведите. И тогда все может восстановиться.