психотерапевт

11:22 14-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, справиться с такой ситуацией. Уже на протяжении 4- х лет существует страх, что я больна сахарным диабетом. Проверялась - ничего нет. Но перестать думать об этом не могу. С утра просыпаюсь и думаю, засыпаю и думаю. Никак не могу от этого избавиться. Более того я ничего не могу есть. Сначала я не ела только сладкое и хлеб, потом список продуктов которые я не ем стал расширяться. Теперь я вообще боюсь есть. Скажите бывает такое при неврозах или мне надо обращаться к другим врачам? Сразу как только я начинаю есть у меня жутко болит голова. Такое состояние как будто я сейчас упаду в обморок. Помогите, что мне делать? Была у врача- диабетолога, она сказала, что у меня все нормально, но я всё равно очень плохо себя чувствую. (сухость во рту, головокружения, боли головные, боли в ногах). Мне сказали, что мне надо много есть и начать есть сладкое, но я наоборот теперь вообще ничего не ем и справиться с этим не могу. Что мне делать? Спасибо

Ответы

# 15:03 14-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы обратились по адресу. Вам нужно к психотерапевту. И чем скорее, тем лучше. Пока у вас еще есть критика к своему состоянию и вы можете себя контролировать.
Пока ваше состояние не превратирлось в состояние истощения.
Обратитесь в ПНД по месту жительства. Это будет правильное решение для вас. Или в частную структуру. Только обязательно!
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.