психотерапевт

00:07 16-10-2005 / Лариса, обратиться

Всем привет! У меня беременность14 недель без осложнений. Но сама я уже 2. 5 месяца наблюдаюсь у психотерапевта. Страдаю паническими атаками и кое- какими фобиями. Всё это лечиться элементарно антидепресантами. Но при беременности их нельзя пить. Поэтому моё состояние затянулось надолго. Естественно после родов сразу начну лечение. Но вопрос в том, как вообще я буду рожать, т. к. в состоянии волнения у меня появляется учащенное серцебиение и паника , боюсь что поведу себя неадекватно на родах. Вопрос: Есть ли в Москве роддома или платные клиники, которые принимают роды у женщин с такими проблемамаи? Или хотя бы на родах присутствует психотерапевт? Буду Вам очень признательна.

Ответы

# 15:52 17-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Питере есть перинатальные психотерапевты, которые занимаются как раз такими вещами. В Москве нужно поискать. Я спрошу у коллег.