психотерапевт

22:24 17-10-2005 / Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться

Уважаемые коллеги и пациенты!
Меня много об этом спрашивали. И теперь я с радостью сообщаю, что с ноября в Питере начинается проведение групповых занятий по танцевальной терапии. Мы приглашаем желающих любого возраста, пола, расовой принадлежности, цвета кожи и пр. в клиентские и лечебные группы. Занятия будем проводить я и моя коллега, получившая образование танцевального терапевта в Швеции. Все обещает быть интересно, увлекательно и полезно для телесного и духовного единения. Места в группах еще есть. Если вам это интересно, пишите мне по имейлу aglayad@mail. ru И мы все обсудим.
С уважением,
Аглая Датешидзе

Ответы

# 23:23 17-10-2005 Люся, обратиться
А Вы не могли бы сообщить здесь как часто они будет проводиться- напр. -раз в неделю? На какой срок рассчитаны, сколько человек в группе и месторасположение где будут проводиться занятия? Спасибо.
# 00:09 18-10-2005 Улыбка, обратиться
Большое спасибо. : ))Я так понимаю, что все вопросы на эл. почту. .. .
# 21:21 18-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
По имейлу, конечно, лучше. Можно все подробно обсудить.
Срок 2 месяца. 8 занятий. Стало быть, раз в неделю. Время уточняется. Скорее всего в выходные или вечером, чтобы все успели. Это нужно будет обсудить с каждым членом группы индивидуально. В группе 5- 7 человек.
Место проведения: пер. Саперный 5 "Социально- психологический центр". Это одинаково близко от м. Чернышевская и от пл. Восстания. Пишите по имейлу aglayad@mail. ru Или зывоните. Телефон на страничке.