психотерапевт

00:13 18-10-2005 / Мария, обратиться

Доброй ночи! Помогите мне пожалуйста меня бросил мой любимйый человек! Я никак не могу с этим справиться, я с ним была 4, 5 года и ни как уйти от него не могу. Каждый день плачу, не могу сосредаточится. Смысл в жизни потерен. Мне 20 лет, а ему 30. Я познакомилась с ним, когда было всего 15 лет. Я к нему очень привязана, я даже не представляю свою жизнь без него. Мне очень плохо, помогите!

Ответы

# 00:23 18-10-2005 Max, обратиться
Мария, как же мы Вам поможем? Вам надо к специалисту, который поговорит с Вами по душам, снимет острое состояние и назначит мягкое успокоительное и снотворное. Интернет не лечит душевную боль.
# 00:53 18-10-2005 Max, обратиться
Маша, да ты психичка! Но я люблю секс с психованными девками!
# 02:08 18-10-2005 Улыбка, обратиться
Не слушай 00- 53- 52. Макс так не пишет. А вот смысл в жизни есть всегда и не стоит зацикливаться на одном парне, можно найти дела куда интереснее, чем переживание о прошедшей любви. Ты любила, это бесценный ДАР НЕБЕС, поплачь, дай выйти всем накопленным обидам и иди к психотерапевту. Обрати внимание на сообщение от уважаемой Аглаи Кирилловны поп поводу танцевальной терапии. .. .. Удачи: ))В любом случае душа "расправит " крылья . .. .
# 21:59 18-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я согласна с Махом, что тут нужна помощь специалиста.
Судя по всему, этот мужчина был вашей первой любовью. А она так быстро не забывается. Мы всю жизнь любим нашу первую любовь. Но это не значит, что невозможно чувство к другому человеку. Просто первое чувство очень яркое и сильное. Оно никогда не забывается.
Это нужно и можно пережить.
Я думаю, вам нужно обратиться к специалисту для того, чтобы проанализировать свое состояние и попытаться выйти из него. Это будет эффективно и полезно в вашей ситуации.
Если вы живете в Питере иди в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 20:54 19-10-2005 Max, обратиться
Улыбка, спасибо : ) приятно.