психотерапевт

10:02 18-10-2005 / Элеонора (И.Б. …, обратиться

Аглая Кирилловна. Добрый день. Первый раз я обратилась к психотерапевту. Были сиптомы, тревога, плаксивость, в транспорте ездить не могла, в метро . Сказали это синдром хронической усталости. Начначили лечение, Рексетин я пропила 1 месяц сказали этого мало, такие лекарства пьют по долгу. Ходила на психотерапию 2 месяца один раз в неделю по субботам. У меня 5 ти дневный график работы. Там только общение с тобой. Завела блакнот. Вела зипись о своем состоянии. Потом обратилась в Центр невроза в Питере, там тоже лекарства - Паксил, грандаксин, глицин . Пропила 1, 5 месяца Паксил 3 месяца. Сейчас ходила в клинику Курпатова там сказали у меня ВСД, невроз . У меня пол года было состояние пьяного человека. Сказали это тревога. Сейчас пью Негрустин и Эгнолин. Состояние пьяное прошло. Но тревога существует, что это может возвратится. 2мес. занималась упражнением - раслабление через напряжение. Прошу Вас помогите. Мы живем с ребенком одни, мне надо обязательно выйти из этого состоянии, надеятся не накого. Я буду все что угодно делать, чтоб выйти из этого невроза. Благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 22:04 18-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Это сложно. Приходите. Попробуем что- нибудь сделать. Если что, подключим старших коллег на моей кафедре.