психотерапевт

23:30 19-10-2005 / Аля, обратиться

Пять лет коту под хвост. Выгнал сожитель, это ведь так называется. Благо москвичка, есть куда вернуться. Сижу анализирую, не складываются отношения с мужчинами. Возраст близок к 30. У подруг семьи, дети, а тут сидишь у разбитого корыта и не знаешь, кого кроме себя винить. С 18 лет так идут проблемы в отношении с сильным полом. Первый раз, сказал прости "накануне свадьбы" 10 лет назад. С этого все и началось. Впоследствии мужчины уходили иногда и без особых объяснений. Последний просто выгнал после 5 лет совместной жизни. А ведь люблю, или привязанность это, или страх или просто обида. Скорее всего все в совокупности. Может проблема в возрасте. Мужчины всегда были старше лет на 8- 10. Посоветуйте хорошего специалиста для очного приема. Хочу ребенка и семью. Спасибо

Ответы

# 14:12 20-10-2005 Лана, обратиться
Аля, вы совершенно нормальна яженщина! !! Не ищите причин в себе(на все 100% )сейчас такие мужчины, что найти "своего" так тяжело. Мне уже 32 будет, ребенок от первого брака. .. но 10 после развода не могла найти своего человека. .. хотя успехом у мужского пола пользовалась, Но все же встретила того, кого ждала, искала всю жизнь! !! Аля, у вас все наладиться! !! !Я от всей души желаю вам счастья! !!
# 22:22 20-10-2005 Аля, обратиться
Лана! Большое спасибо за поддержку и сопереживание.
# 20:50 22-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Ситуация неприятная. Я вас понимаю. Тут нужно подробно разбираться очно. Вы правы, что хотите обратиться к специалисту.
Если хотите, я могу вас проконсультировать в Москве. Напишите мне по имейлу, который найдете на моей страничке. И договоримся.
# 20:50 22-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Ситуация неприятная. Я вас понимаю. Тут нужно подробно разбираться очно. Вы правы, что хотите обратиться к специалисту.
Если хотите, я могу вас проконсультировать в Москве. Напишите мне по имейлу, который найдете на моей страничке. И договоримся.