психотерапевт

21:26 22-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мой парень стал очень нервный, начинает кричать и беситься по всяким ппустякам. Говорит, что все его доводят. Я уже молчу когда он кричит, но он все не может успокоиться. Потом извиняется. Скажите, как с ним себя вести, чтобы он был спокойнее?

Ответы

# 22:39 22-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Найти для него другой способ выражения напряжения. Спорт, другое хобби, секс, музыка и прочее, что придумаете. Желательно не алкоголь и другие наркотики. И предложить ему это использовать в тех ситуациях, когда его "доводят".
# 12:42 30-09-2006 Наталья, обратиться
Мой парень стал грубить мне, обзывать. Раньше таким не был. Говорит, что я переписываюсь со всеми, хотя всего было один раз, т. е я написала письмо своему другу детства. С родителями тоже ссорится, говорит всё из- за меня. Как поговорить с ним. И как сделать, чтобы он не был таким нервным и вспыльчивым! Я встречаюсь с ним 3, 5 года. Раньше было по- другому, он боялся сказать плохое слово в мой адрес! А сейчас думает, что нагрублю, потом извинюсь и мы снова вместе! Хотела найти другого парня, не могу! Всё же думаю, может угомонится и всё же мне его жалко!