психотерапевт

18:24 24-10-2005 / Света, обратиться

Вечер добрый. У меня такой вопрос, может и не по адресу, но там сами посмотрите, может ответите, а может нет. Последние несколько месяцев у меня с мужем проблемы. Внешне у нас все хорошо, не ругаемся, но я для него стала как мебель, а хуже то что и дети тоже стали как мебель. Я с ним разговаривала, а его хватает на 2- 3 дня, потом опять сначала. Живем мы с ним 4 года. 2 месяца назад у нас начались проблемы в сексуальной жизни. Он мне отказывал в близости мотивируя, что он устал или у него голова болит, или просто отворачивался и засыпал, даже не пожелав спокойной ночи. На мои вопросы ответ одно, все нормально. Теперь у меня все умерло. Я не хочу его как мужчину, я устала от него как от человека. Я даже не знаю люлбю я его или нет. На самом деле он очень хороший. Не пьет, не гуляет. Работящий. Может посоветуете как вернуть прежние отношения. для всех со стороны мы идеальная семейная пара, ни ссор, ни ругани.

Ответы

# 21:25 24-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы не ругаетесь, то это не значит, счто все хорошо. Наоборот. Это может быть показателем того, что вы не выражаете эмоции в общении друг с другом. И на саомом деле не знаете, что чувствует ваш партнер. Благополучные семьи не те, в которых не ругаются, а те, в которых понимают чувства друг друга.
Если у вас не получается откровенно поговорить с супругом, то я вам советую обратиться к семейному консультанту. Специалист поможет вам посмотреть на проблему с другой стороны. и, возможно, найти пути решения. Это будет правильно и полезно. Сначала сходите одна, а потом, возможно, сможете уговорить и мужа прийти.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 21:26 24-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы не ругаетесь, то это не значит, счто все хорошо. Наоборот. Это может быть показателем того, что вы не выражаете эмоции в общении друг с другом. И на саомом деле не знаете, что чувствует ваш партнер. Благополучные семьи не те, в которых не ругаются, а те, в которых понимают чувства друг друга.
Если у вас не получается откровенно поговорить с супругом, то я вам советую обратиться к семейному консультанту. Специалист поможет вам посмотреть на проблему с другой стороны. и, возможно, найти пути решения. Это будет правильно и полезно. Сначала сходите одна, а потом, возможно, сможете уговорить и мужа прийти.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.