психотерапевт

02:24 25-10-2005 / Антон, обратиться

Мне 18. Уже на протяжение 5 месяцев мать приходит в час ночи в хлам пьяная и начинает скандалить, при этом абсолютно не слушает других (хотя это порой можно заметить и тогда, когда она более- менее трезвая) и постоянно орёт, скандаля на какие- то выдуманные, безпочвенные темы относительно квартиры и ещё чего- то. За весь день она выпивает уйму пива и почти ничего не ест. Пить перестаёт иногда, когда раз в 2 месяца начинает болеть желудок и она 3е суток, лежит не вставая, на кровати. Живу ещё с отцом и бабушкой. Мне и отцу это надоело и желание как- то её вылечить, а единственный способ, по- моему, психиатричекая больница, присутствует давно. Бабушка, как её мама, против. Скажите, в какие клиники можно обратиться.

Ответы

# 12:31 26-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?
# 20:51 26-10-2005 Антон, обратиться
Это не я, это другой Антон. ..
# 22:10 03-01-2006 Marusya, обратиться
Вряд ли психиатрическая "помощь" вам нужна, если только вы не хотите потерять мать навсегда.
Советую обратиться по адресу www. drugstop. ru, вам помогут действительно решить вашу проблему (если вы живете не в Москве, то подскажут, куда обратиться или что предпринять самостоятельно).
А что касается психиатрии, загляните на www. cchr. ru.