психотерапевт

12:34 25-10-2005 / Legenda, обратиться

Ребенку 4 года. Скажите пожалуйста наиболее реальный результат того, что ребенок будет реже общаться с отцом (так он видится раз в неделю целые сутки), если папа будет общаться с ним раз в месяц, то ребенок от него отвыкнет или же наоборот будет страдать и каждое расстование будет доставлять боль? (на данный момент он оч любит папу. . . но так складываются обстоятельства). Спасибо

Ответы

# 12:56 26-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это зависит от реакций ребенка. Нельзя заранее предугадать.
Еще зависит от того, насколько уже сформировалась личность ребенка. От того, как вы ему все объясните. И от того, что будет на встречах с папой раз в месяц.