психотерапевт

14:00 27-10-2005 / Svetlana, обратиться

Aglaya Kirilovna, pomogite pogalusta izbavitsya ot bessonici, uje 3 goda, hronicheskay, perprobovala mnogoe i melatonin i narodnuu medicinu, i remeron i konechno snotvornie. spasibo

Ответы

# 02:11 28-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А где вы живете? Судя по тому, что пишете транслитом, далеко. Как работаете? Чем болеете? На очный прием к специалисту сходить сможете?
# 13:43 28-10-2005 Svetlana (И.Б. …, обратиться
ya jivu na ukraine v odesse, u specialista bila, on vipisal"remeron"on ne tolko ochen' dorogoi, no i vvodil menya v strashnuu depresiu, i serdce bolelo. nervnay sistema v postoyannoi rabote. nachalos eto vse iz- za narushenia biologicheskih chasov, a potom operacii, i problemi s sinom i t. k. dalee. immunutet ponijen, serdce - bolit postoyanno. neznau chto uje i delat'. spasibo.
# 03:27 07-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к другому специалисту.