психотерапевт

18:12 27-10-2005 / Greta, обратиться

Мне в данный момент необходима помощь психотерапевта. Вопрос в том как попасть к хорошему специалисту. Я живу в областном центре, здесь есть несколько частных заведений, оказывающих такие услуги, но где гарантия, что это будет хороший врач? Только попробовав? А если станет еще хуже? Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:26 28-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Хуже не станет. А понять можно только попробовав. Психотерапевт - это как друг. Должен подойти именно вам. Если есть возможность поговорить с теми, с кем он работал и помог, поговорите.
# 20:24 28-10-2005 Max, обратиться
Обсессия. Вместо того чтобы сделать шаг, человек думает, а не провалится ли под ним пол. Это может быть разумно если есть выбор куда шагнуть, но если нет, то такой человек будет стоять на месте боясь сделать хуже, пока этот шаг не сделает за него ситуация.