banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

10:15 28-10-2005 / Ася, обратиться

Здравствуйте Аглая Кирилловна! Спасибо за совет, витамины обязательно куплю, прямо сегодня. Живем мы в Москве, как Вас найти, а гиперактивный- просто я дала ему такое определение. Недостатка внимания у него конечно же нет, скорее наоборот переизбыток. Я за ним хожу по пятам. То и дело его спрашиваю, как он себя чувствует, ничего ли у него не болит, постоянно придумываю какие то игры. Муж приходит с работы поздно, мы целый день одни(я уже семь лет не работаю), живем мы далеко от родителей, ребенка воспитываем одни, нам практически никто не помогает, с кем мне еще общаться кроме реенка. В полтора года ему ставили- внутричерепное давление, лечили обычным набором препаратов(диакарп, аспаркам, калоли- церебрум и коэнзим), еще он часто болеет простудами, у меня уже выработался страх, каждый день встаю и думаю заболел или нет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:24 02-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я понимаю ваше состояние. Когда ребенок болеет, матери сложно держать себя в руках. Тут помогла бы психотерапия
Если вы хотите, чтобы я вас проконсультировала в Москве, напишите мне по имейлу, который вы нвйдете, нажав на мою красную фамилию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru