психотерапевт

16:18 28-10-2005 / Лега, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна, сколько стоит Ваш первоначальный прием и последующая борьба с социофобией? (Вы понимаете, почему я этот вопрос я задаю именно таким образом)? спасибо

Ответы

# 03:21 02-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Здравствуйте, Лега. Вы живете в Москве или в Питере? На моей страничке, на которую можно попасть, нажав на мою красную фамилию, есть телефон центра в Питере. туда можно позвонить и выяснить стоимость приема. Там же есть имейл. Если вы сочтете, что вам сложно будет общаться с администратором центра по телефону, то напишите мне по имейлу. И мы договоримся.
Если вы живете в Москве, то тем более напишите по имейлу. Все обсудим.