психотерапевт

22:22 29-10-2005 / Ирина, обратиться

мне з6 лет. замужем уже 15 лет. имею двоих детей.
однако в семье существует такая проблема как одиночество вдвоем, у нас с мужем нет никаких общих интересов и общих увлечений. дети - единственное, что нас связывает.
в этом году я встретила и полюбила молодого человека, мы с ним втречались около полугода. Потом он ко мне остыл и стал сводить на нет наши встречи.
Я попала в очень кошмарное состояние: с мужем жить дальше не могу, но в то же время альтернатива растить одной двоих детей не очень радует. Неопределенность отношений с Другом доводит меня до психопатологического состояния: я не могу работать, не могу сосредоточиться на чем либо, меня постоянно трясет и колосматит, и начинается развитие депрессивного состояния.
Подскажите что мне делать?

Ответы

# 11:50 01-11-2005 Наташа, обратиться
Надо принять решение.
# 03:08 07-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что ваша депрессия расстроит их еще больше. Кроме того, разве они не смогут общаться с отцом, если вы не будуту вместе?