психотерапевт

22:27 30-10-2005 / Софья, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! Меня к Вам переадресовал с извинениями доктор Егоров И. В. (конференция Семейный доктор). Может быть Вы сможете подсказать кого- нибудь их сильных терапевтов или приличную клинику в Питере. мне необходимо большое обследование, а участковый терапевт справиться не может. Буду Вам очень признательна.

Ответы

# 03:17 02-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что у вас за проблема?
Я могла бы вас проконсультировать лично и помочь с обследованием, если это будет необходимо. И при необходимости привлечь коллег. Если вы нажмете на мою красную фамилию, то попадете на мою страничку. Там есть телефон центра, где я принмаю. Запишитечсь и мы решим, как вам помочь.