психотерапевт

21:16 13-11-2005 / Светлана…, обратиться

Помогите, пожалуйста. Я потеряла веру в собя. Я недавно заболела, что вконец выбило меня из колеи. Полтора месяца назад я устроилась на новую работу. Работа не очень мне нравиться. . Устроилась я на неё потому что эта была первая на которую меня пригласили. Так как на предыдущей я больше не могла работать (сплошные склоки, да к тому же платили мало денег). Я чуствую себя разбитой. Нет сил, денег, здоровья. Что делать?

Ответы

# 01:58 14-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Чем заболели? Как это сказывается на работе? Как и у кого лечитесь?
# 10:47 14-11-2005 Светлана…, обратиться
Терапевт поставил мне диагноз- ангина. Я лечусь стоп- ангин, граммидин. все равно самочуствие не очень. Я на больничном, поэтому на работу сейчас не хожу.
# 00:12 15-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что такого в ангине, что выбило вас из колеи? Астения после?
# 09:52 15-11-2005 Светлана…, обратиться
Меня выбивает из колеи то, что я не могу контролировать ситуацию. Я не могу сделать то, что запланировано. Это отразиться на моем доходе и начальство скорее всего будет недовольно.
# 12:02 15-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть ли ваша вина в том, что вы заболели ангиной?
# 19:48 16-11-2005 Светлана…, обратиться
Не знаю. Я стараюсь вести здоровый образ жизни (не курю, занимаюсь спортом, принимаю витамины). И все равно переодически болею.
# 01:33 17-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Иногда люди болеют не от того, что ведут нездоровый образ жизни, а от того, что им нужно на некоторе время выпасть из жизни, отдохнуть, выспаться, посвятить вреям себе. Но просто так люди не могут себе это позволить. А, заболев, могут. Не такой ли с вами случай?