психотерапевт

16:44 23-11-2005 / Марго, обратиться

Рассуждали с подругой о глобальном - когда уходит любимый человек, то страдание только из- за того, что рядом нет достойной замены, если бы она была, то никаких мучений бы не было. С другой стороны когда по- настоящему любишь, то никто больше не нужен, но др. сторона - как можно любить, кто тебя отверг, это неуважение к самой себе. .. одни противоречия. .. какая на Ваш взгляд правильная логика? Спасибо

Ответы

# 19:18 23-11-2005 Max, обратиться
Женская. Или, если хотите, отсутствие логики.
# 01:41 24-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Настоящая любовь может не быть взаимной, но никогда не бывает несчастной. Она достаточно много сама по себе дает человеку.
А логика, как и все прочее, на мой взгляд не бывает правильной или нет. Бывает только целесообразное или нет. Если в данной ситуации, рассуждать так целесообразно, то оно, пожалуй, и правильно.