психотерапевт

00:22 01-12-2005 / Марго, обратиться

В понедельник на глазах вытащили сумку из машины, там были дорогие мне вещи, о деньгах речи нет. .. до сих пор стоит перед глазами это все, как подошел мужчина, попросил подвинуть машину, схватил сумку и убежал. .. сожаление о том, что не заблокировала двери, не отодвинула сумку. .. но именно сам этот момент просто не покидает. .. . что делать, как это заь\ быть, оч больно. .. ничем не могу заниматься, руки опустились. .. а я в отпуске, кот , как видно, изгажен. .. помогите пожалуйста. ..
все документы вернули, что мат затраты значительно сокращают. .. .просто осталось стрессовое состояние

Ответы

# 01:53 01-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это нормальная реакция на стресс. Это пройдет. Выражайте те эмоции, которые сейчас у вас есть, всеми возможными способами. Это поможет.
Если слишком напрягаетесь, обратитесь к специалисту очно. Думаю, одного сеанса будет достаточно.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.