психотерапевт

11:16 01-12-2005 / Сергей, обратиться

СОС! Я ударил любимую женщину. Что мне делать? Сижу сейчас на работе опущеный вдрызг. Помогите. Хочу сохранить отношения. Готов на всё.

Ответы

# 11:35 01-12-2005 Лана, обратиться
Сергей, если есть возможность- ПОКУПАЙТЕ ЦВЕТЫ И ОТКРЫТКУ ПРО ЛЮБОВЬ И К НЕЙ НА РАБОТУ! говорите- именно говорите, что любите, извинитесь. .. А там уж решение за ней!
# 13:38 01-12-2005 Зоя, обратиться
Да, ладно, ерунда какая. Попросите прощения. А что сильно ударили? Зависит от того, насколько сильно. Ну многим женщинам это даже нравится: )) Я бы так не убивалась, опять же, повторяю, зависит от того, что вы ей повредили.
# 13:42 01-12-2005 Owl, обратиться
А какая причина была?
Если бы вместо Вас написала Ваша жена, что- то типа: "меня ударил муж", я бы ей сказала уходить от Вас. Вот знаете не верю я в Вашу искренность, если Вы могли позволить себе сделать один раз, то сможете и второй.
# 13:47 01-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А ак это произошло? Расскажите подробнее. Что вы чувствовали? Что вас заставило? Как она отреагировала? Что вы готовы предпринять?