психотерапевт

14:54 01-12-2005 / Инна, обратиться

Ципрамил, ципралек, паксил. .. или или или. .назначение сделал док, сказал, купить что нравится будем пробывать при паническом расстройстве. Неужели так и выбирают препарат. .. тратишь приличную сумму. .не пошел, в мусор. Покупаешь другой, третий. .. такая методика подбора? ?? На Ваш взгляд на паническое расстройство с агорофобией. .. из этого списка на что потратить деньги, чтобы минимум побочек? ??

Ответы

# 15:16 01-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На мой взгляд ведущим методом является психотерапия. Панические атаки очень хорошо идут на психотерапии. Но и лекарства на первое время нужны. Их, действительно, нужно подбирать. Я бы сначала назначила что- то одно. Пксил, например. А потом бы уже, когда пройдет достаточно времени, смотрела, как он работает. Это не анальгин и не снотворное, нет быстрого эффекта. Эффект, если наступает, то через 2- 3 недели. Только тогда можно понять, подходит вам этот препарат, или нет. Другого пути нет. Не буду вам советовать конкретный препарат, поскольку не видела вас очно. Выберете специалиста, который будет вас лечить очно, доверьтесь ему и делайте все, что он вам скажет. Это залог успеха.
# 23:51 01-12-2005 Наталья, обратиться
Инна, я сама страдаю этим уже почти год, начинала пить три раза ципралекс, ципрамил, от этих препаратов становится только хуже, и много побочных эффектов, я те не советую все это пить, травить свои органы, здесь действительно помогает только психотерапия, и еще панические атаки бывают последствием нарушения работы какого либо органа в организме, советую провериться. .. и советую тебе попить корень валерианы, только травку, а не настой я например покупаю в фильтрах, вот моя ася, если захочешь пообщаться 331806958