психотерапевт

12:40 02-12-2005 / Алена, обратиться

Помогите каким - нибудь советом. Когда мой муж приходит домой я постоянно спрашиваю, кому он звонил с мобильного, какой у него баланс, если количество звонков и потраченных денег не совпадает, у меня начинается форменная истерика, я не могу себя сдержать, говоря ему, что он кому- то еще звонит, и стирает эти телефоны.
Он говорит, когда же кончится этот психоз, а у меня в голове мысли, что он мне изменяет. Он мне говорит, возьми распечатки и успокойся, а мне стыдно, но на след. день я делаю то- же самое. Может мне какие- то успок. попить, напр. финазепам?

Ответы

# 15:17 02-12-2005 Наталья, обратиться
Привет! А ты не думала о том что если действительно узнаешь о его измене то его потеряешь, да и своим пилением можешь спровоцировать его измену ! ! зачем знать то, после чего ты будешь трепать себе нервы! попробуй попить корень валерианы в фильтр- пакетиках, мне помогает! удачи!
# 15:40 02-12-2005 Наталья, обратиться
Привет! Алена, очень тебя понимаю, когда то я была в подобной ситуации. Действтельно, если сомневаешься в верности любимого, есть только один выход все проеснить для себя, и успокоиться. Либо возьми детализацию и проверь. либо просто поговори с любимым человеком по душам. Насколько мне ясно из твоего рассказа он идет тебе на встречу. и не мучай любимого да и себя своими подозрениями, а то действительно изменит. а успокаивающее это временный эффект. желаю удачи и спокойствия.
# 03:57 03-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет, уважаемая Наташа. Вам не нужно пить феназепам. Только привыкнете, а эффекта не будет никакого.
Вам нужно обратиться к психотерапевту очно и начать решать эту проблему. Скорее всего причина в вашей неуверенности и страхах. Это решается с помошью психотерапии. Весьма успешно. И вам, и мужу будет легче.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 13:40 01-05-2010 светлана…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
хотела бы прийти к вам на приём.мучает мигрень.в голове всё стягивает ,потом перешло в спину.валериана не помогает.даже поднялась температура 37.иногда не чувствуется шея(ватная)и лоб.что делать не знаю