banner1

психотерапевт

19:29 02-12-2005 / Надюшка, обратиться

Здраствуйте!
Мне 24 года с детства полнененькая. И еще куча комплексов, кроме полноты. Никогда отношения с молодыми людьми долго не длились, максимум 2 месяца и я сбегала из- за страха какого- то, все делала для того чтобы меня бросили. Проблем познакомиться нет, а вот построить отношения не получается. Молодой человек с которым раньше встречалась, сейчас предлагает встретится, я не против, очень даже хотела бы, но нет вот сейчас как дурочка выключила телефон (не дай бог позвонит), ну вот скажите не сумашедшая, сама не знаю чего боюсь, что мне мешает.
Помогите пожалуйста в себе разобраться!

Ответы

# 04:10 03-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас пугает в стабильных отношениях? Что вы еще считаете своими комплексами?
Боитесь, что можете не понравиться?
А лучше приходите очно на прием к специалисту и там будете методично разбираться. .
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.