психотерапевт

00:12 06-12-2005 / Вопрос Аглае Ки…, обратиться

Какой у вас личный доход за один месяц?
Вот, например, у нашей, ее величество, завПНД доход складывается из зарплаты (ок. 10000р) плюс всякие надбавки, премии и дополнительные доходы от продажи биодобавок психам. Всего получается около 30000р.

Ответы

# 02:13 06-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мой доход складывается не только из того, что я работаю психиатром и психотерапевтом. Я еще преподаватель, танцевальный терапевт, лектор, учащаяся и т. д. Потому нет фиксированной цифры. Мой доход стремится к той цифре, которую вы назвали.
# 02:27 06-12-2005 Муравей, обратиться
Учащаяся? Второе высшее получаете или далее по специальности?
# 17:50 06-12-2005 Антон, обратиться
Но ее величество завПНД работает гораздо меньше, чем Вы, Аглая Кирилловна.
# 11:47 07-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
За- то мне интереснее.